Группы «Моя Мишель» и VLNY стали хедлайнерами второго дня «Российской студвесны»

Фестиваль «Российская студенческая весна», который проходит в Самаре с 18 по 24 мая, набирает свои обороты. Во второй день, 19 мая, на набережной состоялось выступление сразу двух хедлайнеров — рок-группы VLNY и группы «Моя Мишель».

Сегодня в Самаре стартовал первый конкурсный день. Студенты из разных регионов России представляли публике и жюри свои номера по танцевальному, театральному и вокальному направлениям. Помимо этого, уже второй день подряд в городе на Волге действуют два «фестивальных городка» — на площади Куйбышева и на 2-ой очереди набережной.

Ежедневно с 12 до 22:30 здесь работают различные площадки, арт-объекты, выставки, маркеты, проводятся лекции, мастер-классы, а самое главное — выступают популярные артисты. Сегодня свои концерты на 2-ой очереди набережной дали VLNY и  «Моя Мишель».

«Признаться честно, мы даже не знали о том, что здесь есть так много активностей и выступают приглашенные артисты. Здорово, что в Самаре проходит такое крупное событие, в которое вовлечена молодежь со всей страны. Здесь очень приятная атмосфера праздника и веселья. Не знаю как моему мужу, но мне понравилось пение солистки группы “Моя Мишель”», — поделилась с Moi-portal.ru местный житель и зритель концерта Мария.





Отслеживать программу работы «фестивального городка» можно в официальной группе «Российской студвесны». Там же можно увидеть прямую трансляцию с выступлений участников.

Напомним, что вчера, 18 мая, в Самаре состоялась торжественная церемония открытия фестиваля «Российская студенческая весна». Узнать, какие российские звезды приехали дать старт крупному молодежному событию и сколько тысяч человек посетили грандиозное шоу, ты можешь в нашем материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: