На развлекательных площадках «Российской студвесны» можно сыграть в мас-рестлинг

В Самаре с 18 по 24 мая проходит юбилейная «Российская студенческая весна». У гостей и жителей города есть возможность не только посмотреть на выступления участников, но и повеселиться в «Фестивальном городке», где представлены самые разнообразные развлечения.

На «Российской студвесне» действуют два «Фестивальных городка» — на площади Куйбышева и на 2-ой очереди набережной. Здесь каждый день проводятся самые разнообразные активности: выступления хэдлайнеров, интерактивные, спортивные площадки, конкурсы, маркеты и многое другое. 

Например, на площади Куйбышева есть специальная секция, где можно сыграть в якутскую спортивную игру мас-рестлинг. Задача участников — перетянуть палку на себя. 

«Многие никогда не слышали о такое игре, поэтому к ней повышенный интерес среди прохожих. Обычно, как только начинается игра, все начинают смеяться и хохотать, потому что кто-то случайно отпускает палку, кто-то сильнее тянет, а кто-то заваливается. В общем, это очень весело и интересно», — поделился с редакцией Moi-portal.ru волонтер площадки.

А на 2-ой очереди набережной действуют музыкальная и хореографическая сцены, павильоны, где проходят лекции и мастер-классы, арт-объекты, фуд-маркеты и маркеты сувениров.Читай весь обзор развлекательных площадок «Российской студвесны» в нашем материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: