Студенты из Тюмени представили регион в мастерской управления «Сенеж»

Дания Апасова и Владислав Ширинговский приняли участие в образовательной программе мастерской управления «Сенеж». Тюменцы поделились опытом организации проекта «Студент года» и поучаствовали в вебинарах.


В «Сенеже», образовательном центре Солнечногорска, прошла образовательная сессия для организаторов и победителей регионального этапа российской национальной премии «Студент года». Дания Апасова и Владислав Ширинговский представили региональную дирекцию конкурса «Студент года» на образовательной смене в мастерской управления.

«Я, как организатор, работала над идеями развития конкурса «Студент года» и поделилась кейсами по реализации проекта в 2021 году в Тюмени. Узнала планы от федеральной дирекции на этот проект в 2022 году, — рассказала Moi-portal.ru Дания Апасова представитель тюменской дирекции конкурса «Студент года».

«"Сенеж" — это увлекательное место, где я познакомился с лучшими студентами страны с похожими целями на жизнь. Я не мог представить, что за 3 дня можно так сблизиться с людьми и прокачать себя. Мы изучали как развивать все четыре типа интеллекта, строили проект своего бизнеса, учились работать в команде и генерировать креативные идеи, нас обучили как правильно использовать свои внутренние ресурсы. Хочу выразить благодарность Студенческому совету Тюменской области за возможность участвовать в таком мероприятии. Я зарядился энергией на работу и горю желанием участвовать в этом году в проекте «Студент года» и доказать, что я лучший спортсмен 2022 года России!» — поделился эмоциями после участия в образовательной сессии Владислав Ширинговский, победитель регионального конкурса «Студент года».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: