Игры в TikTok и Арья Старк против Бэтмена: игровые новости недели

Во Вьетнаме началось тестирование раздела играми в TikTok,а студия WB Games показала трейлер файтинга MultiVersus с персонажами из разных франшиз. Об этих и других игровых новостях читай в нашей подборке за неделю.

В трейлере MultiVersus от WB Games игроки могут увидеть персонажей из фильмов, сериалов, комиксов и мультфильмов. За всех них можно будет сыграть в файтинге 2 на 2. Игра будет бесплатной и выйдет на ПК и консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Геймерам показали геймплейный трейлер перезапуска Saints Row.  Разработчики отметили, что в игре будет широкий спектр возможностей в том числе и в создании персонажа. Например, игроки смогут создать Шрека.

Компания Avalanche выпустила двадцатиминутный ASMR-трейлер Hogwarts Legacy. Видеоряд состоит из локаций игры под звуки дождя. Релиз игры ожидается к концу 2022 года. 

Бывшие создатели Hearthstone занимаются разработкой новой карточной игры, основанной на комиксах Marvel. Игроки смогут собирать колоды карт, состоящих из персонажей Marvel, и сражаться ими в матчах друг против друга. На релизе игры геймеры получат 150 карт. 

В TikTok может появиться раздел с играми. Официальные представители сервиса подтвердили, что проходило тестирование мини-игры в формате HTML5 от сторонних разработчиков и студий.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: