Тюменцы показали на «Российской студвесне» программу «Сокровище семи морей»

Вчера, 21 мая, в Самарском академическом театре оперы и балета тюменская делегация презентовала свою региональную программу на фестивале «Российская студенческая весна». Наши студенты показали постановку под названием «Сокровище семи морей».

Студенты Тюменской области выступили на самом главном направлении Студвесны — «Региональной программе». Они представили постановку «Сокровище семи морей», в которой затронули темы сплочения, доверия и экологии. Все это также переплетено с молодежным юмором, качественными декорациями и красивыми, разнообразными костюмами.



«После выступления, мы, конечно же, кричали: «Только Тюмень и только победа!». Я очень радовались, что мы выступили, а также немного была в шоке от того, что все закончились. Региональная программа прошла на одном дыхании, у участников точно, и по залу было слышно, что им тоже очень понравилось. Все волонтеры и работники были в восторге, все смеялись!», — поделилась впечатлениями с редакцией Moi-portal.ru представительница тюменской делегации Дарья Дружинина.

Для Дарьи этот всероссийский этап фестиваля является первым. Девушка отметила, что перед поездкой в Самару была взволнована, но в то же время горела желанием посмотреть город и на участников из других делегаций.



Оценивали выступление известные эксперты: режиссер Феликс Михайлов, режиссер Московского цирка Никулина Евгений Швецов, основатель музыкального лейбла «Debut Records» Сергей Харин, ведущая шоу «Студия Союз» Елена Гущина, режиссер-постановщик стадионных шоу Никита Садовников, художник театра и кино Анастасия Нефедова, а также режиссер-постановщик Андрей Елсаков.

«В первую очередь мы выступали для зрительного зала, фокус внимания был на них, а эксперты совершенно меня не смущали, но была очень горда, что на меня смотрят такие известные люди», — добавила девушка.

Ранее мы публиковали интервью с художником, экспертом направления «Арт» Дмитрием Левочкиным. Прочитать его можно здесь.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: