Тюменский студент рассказал об опыте выступления на «Российской студвесне»

В этом году Самара принимает юбилейную «Российскую студенческую весну», на которую от Тюменской области поехали 86 талантливый студентов. Сергей Рассказов, участник фестиваля и учащийся ТИУ, рассказал о сложностях и самых ярких моментах Студвесны.

На фестивале «Российская студенческая весна» в направлении «Театральное» принимал участие тюменский коллектив «Имени тебя». Его участником является Сергей Рассказов, студент 3 курса ТИУ.

Во время разговора с Moi-portal.ru молодой человек рассказал, что вот уже 3 года он — часть театральной кампании. Записаться в студию его подтолкнула куратор на первом курсе. Студент так увлекся искусством, что теперь представляет наш регион на всероссийском этапе студенческого фестиваля.



«Мы участвовали в номинации “Театр малых форм” и показывали постановку “Смысл” по творчеству советского писателя Даниила Хармса. Все его произведения собрали в одно целое и рассказали о жизни человека, который ищет свою мечту», — поделился Сергей Рассказов.

По его словам, возможность поехать на «Российскую студенческую весну» выпадает раз в жизни. Он отметил теплую реакцию зала и поблагодарил тюменскую делегацию за поддержку и коронную кричалку перед выступлением: «Только Тюмень и только победа!».

Полную версию интервью читай здесь. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: