Вышел первый трейлер седьмой части фильма «Миссия невыполнима»

Американская компания Paramount официально представила трейлер фильма «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1». Его релиз запланирован на 14 июля 2023 года. Об этом сообщает «Канобу».

Том Круз возвращается к роли Итана Ханта в дебютном тизер-трейлере седьмой части фильма «Миссия невыполнима». В ролике показаны несколько кадров с экшн-сценами, сценами под водой, погоней на автомобилях и даже прыжком главного героя на мотоцикле с горы, который Круз выполнял самостоятельно. Кстати, в одном из интервью актер отметил, что этот трюк является самый сложным в его карьере.

Выход фильма должен был состояться гораздо раньше, однако планы подпортила пандемия, из-за которой съемки приостанавливали несколько раз. Создатели уверяют, что в новой части будет еще больше трюков от Тома Круза, а также возвращение старых героев.

Примечательно, что трейлер был слит в Сеть еще в минувшие выходные. Вероятно, утечка была произведена кем-то, кто связан с региональным подразделением компании Paramount.

Режиссером ленты стал Кристофер МакКуорри, в кинокартине вместе с Крузом снялись Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Винг Рэймс, Кэри Элвес и другие. Кстати, за этим фильмом последует продолжение, которое по плану должно выйти в 2024 году.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: