Тюменцам расскажут, как распознать стресс и эмоциональное выгорание

Современный ритм жизни повышает физическую, психическую и эмоциональную нагрузку на человека. Moi-portal.ru решил провести прямой эфир, на котором психолог расскажет, как распознать стресс и эмоциональное выгорание.

«Здоровье человека — это не только хорошее физическое состояние, но и психическое благополучие. В рамках нашего проекта “Стресс-аут” мы решили поговорить со специалистом и разобрать злободневную тему — стресс и эмоциональное выгорание», — рассказывает медиаменеджер проекта и ведущая Анастасия Агибалова.

Гостем прямого эфира станет ведущий психолог регионального центра «Семья», арт-терапевт, специалист эмоционально-образной терапии Елена Подгорная. Она объяснит, что такое стресс и эмоциональное выгорание, и расскажет, как распознать у себя первые признаки выгорания и перестать жить в постоянном стрессе.

Зрители эфира могут принять участие в конкурсе и получить сертификат на посещение комнаты для снятия стресса Ustroy Pogrom. Для этого необходимо оставить в комментариях к посту или трансляции стикер, который описывает вас в стрессовой ситуации.

Прямой эфир «Стресс-аут: распознаем стресс и эмоциональное выгорание» пройдет 26 мая в 18:00 в сообществе «Мой портал | Тюмень».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: