Тюменцам на дне рождения ТРЦ подарят сертификаты в Tom Tailor и «Л`Этуаль»

Торгово-развлекательный центр «Сити Молл» 28 мая приглашает тюменцев отпраздновать свой день рождения. Гостей праздника ждет выступление музыкального коллектива, фокусника и разбивание пиньяты с подарками.

Для тюменцев 28 мая в «Сити Молле» будет организована праздничная программа в честь дня рождения торгово-развлекательного центра. В этом году ему исполняется 5 лет. В зоне фонтана для гостей выступят музыкальный дуэт «Вместе», фокусник, состоится мастер-класс по шаромоделированию, каждый сможет отведать кусочек от пятиметрового торта. Помимо этого, дети получат сладкую вату, а по желанию им нарисуют аквагрим.

Также пройдет разбивание пиньяты с подарками. В нее спрятано больше 100 сертификатов с подарками от Cozy Home, Femme, Donatto, Tom Tailor, MADYART, Queen, «Восточный пекарь», «Своя компания», «Мармелабус», «Стильная штучка», «Шоколадница», Zenden, «Золото+»,«Л`Этуаль», Sparfum, «Галамарт».

«После сбора гостей мероприятия ведущий объявит готовность и пиньята начнет работать по принципу бумажного шоу. Сверху, в руки посетителей, полетят сертификаты на подарки и цветное конфетти. Мы подготовили более 100 сертификатов, чтобы как можно больше гостей получили подарки. Хотим зарядить посетителей праздничной атмосферой», — рассказали Moi-portal.ru в пресс-службе ТРЦ «Сити Молл».

На праздник тюменцев ждут 28 мая с 12:00 до 18:00 часов. Вход для всех желающих свободный.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: