Тюменцев приглашают на региональный этап конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России — 2022»

В Тюменской области пройдет конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России — 2022». Уже стартовал прием заявок для участия в региональном этапе.

Это всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта, который направлен на поддержку талантливой молодежи, развитие общественных, социальных и культурных связей. Участниками могут стать студенты и аспиранты Тюменской области, которые прошли вузовский этап.

При отборе жюри оценивает сценическую культуру, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство и спортивную подготовку. К участию приглашаются девушки ростом от 168 см и юноши ростом от 174 см, возраст — 18-25 лет.

«В этом году региональный этап проходит в лайт-режиме. Мы пробуем полностью онлайн-режим. Он будет состоять из двух этапов: непосредственное оценивание конкурсных материалов и собеседование участников с членами жюри», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель регионального этапа конкурса Евгения Шафорост.

Российский конкурс будет состоять из полуфинала и финала, и первый этап пройдет в дистанционном режиме: регионы будут подключаться к прямой трансляции. Поэтому в Тюменской области решили протестировать такой формат заранее.

Заявки принимаются до 30 мая по электронной почте 72student@mail.ru с пометкой «Заявка/наименование вуза», точную форму заявления можно посмотреть в «Положении». Также необходимо прикрепить скан-копию справки с места учебы, скан-копию диплома победителя вузовского конкурса.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: