Дуэйн Джонсон анонсировал дату премьеры трейлера фильма «Черный Адам»

Голливудский актер практически в каждом втором посте в своих соцсетях делится подробностями предстоящего супергеройского блокбастера по комиксам DC «Черный Адам». Сегодня, 28 мая, Джонсон анонсировал дату полноценного трейлера.

«Для миллионов из вас, кто знает мифологию Черного Адама, вы понимаете значение и силу этого трона. Я пообещал себе, что не сяду на него, пока мы не снимем настоящую сцену, где Черный Адам заслужил свое право занять свое священное место на высоте. Поэтому я всегда просто сидел на ступеньках и делал домашнее задание. Наконец-то мы сняли знаковый момент», — поделился артист.

Он также сообщил своим подписчикам, что мировая премьера трейлера запланирована на 8 июня этого года. Примечательно, что при каждом упоминании этого проекта Джонсон говорит, что иерархия во вселенной DC начнет меняться. Эти слова могут отсылать к тому, что у Супермена и Шазама грядут непростые времена.

В комиксах Адам нередко противостоял пришельцу из Криптона. В сцене после титров фильма «Шазам!» нам показывают, как Билли Бетсон и его приемные братья и сестры занимают троны в Скале Вечности. Однако один остается пустым. Этот момент также трактуется в качестве прямой отсылки к появлению Черного Адама.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: