Тюменцы в прямом эфире узнают, какие артисты выступят на фестивале «Музсходка»

В Тюмени 3 и 4 июня возле мультицентра «Контора пароходства» состоится фестиваль «Музсходка». Команда Moi-portal.ru в понедельник, 30 мая, в прямом эфире побеседует с организаторами проекта, чтобы подробнее о нем вам рассказать.

UPD: «Музсходка» пройдет в нашем городе уже во второй раз. После длительного перерыва из-за пандемии тюменцев и гостей города ждут целых два дня музыкальных вечеров. На набережной у «Конторы пароходства» выступят исполнители и коллективы из разных городов России.

На площадке можно будет послушать песни группы «ЮНОСТЬ», BRAMA, JUST SUZIE ft SEEU, MIMIKO | ex-невиди́мка, Ada D`Arte, Lara Krouts, Лену Меркулову и других артистов. Попасть на «Музсходку» зрители смогут совершенно бесплатно.

«В прямом эфире мы пообщаемся с создателем и руководителем фестиваля Сюзанной Ивановой и тюменской исполнительницей, участницей проекта Lara Krouts. Зрители узнают, из каких городов планируют приехать артисты, какие музыкальные жанры будут представлены на сцене и многое другое. Кроме этого, мы поговорим и о новом тюменском проекте «Вольта», запуск которого состоится совсем скоро», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Яна Швецова.

Прямой эфир состоится в группе «Мой портал | Тюмень». Начало в 18:00. У самых активных зрителей будет возможность выиграть призы от «Музсходки».

Начало эфира перенесено на 17:30.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: