Тюменские студенты вышли в финал кейс-чемпионата «ProЭнергетику»

В Санкт-Петербурге 2 июня состоится финал кейс-чемпионата «ProЭнергетику». В нем примут участие студенты из Тюменского государственного университета и представят свои решения кейсов перед экспертами «Газпромнефть НТЦ».

Кейс-чемпионата «ProЭнергетику» проводится между Санкт-Петербургскии государственным экономическим университетом и ТюмГУ в рамках договора о сотрудничестве.

Как сказано на сайте управления стратегических коммуникаций ТюмГУ, участники чемпионата получили возможность поработать в междисциплинарной команде и предложить свои идеи в области машинного обучения, логистики и разработки нефтегазовых месторождений.

«Чемпионат позволяет раскрыть потенциал студентов при решении реальных задач от компаний-партнеров. Благодаря поддержке и обратной связи экспертов это получается более эффективно. Взаимодействие в рамках проекта позволяет формировать карьерную траекторию конкретного участника», — рассказал Алексей Ларионов, директор Центра развития карьеры и взаимодействия с выпускниками ТюмГУ.

Победители и призеры получат возможность пройти стажировку в «Газпромнефть-Снабжение», «Газпромнефть-Региональные продажи», «Газпромнефть НТЦ» и «Газпромнефть-Заполярье». А также их решения будут внедрены в бизнес-процессы компаний.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: