Трофи-рейд «Особенности национальной рыбалки»

 с 14 по 16 июня в районе деревни Тюнево Нижнетавдинского района пройдет соревнование по трофи-рейдам «Особенности национальной рыбалки».

с 14 по 16 июня в районе деревни Тюнево Нижнетавдинского района пройдет соревнование по трофи-рейдам «Особенности национальной рыбалки».

Соревнование объединяет сразу несколько серий.

В первую очередь — 3 этап Кубка РАФ Урало-Сибирской зоны по трофи-рейдам «Особенности национальной рыбалки». Сильнейшие спортсмены Западной Сибири, Урала и Башкирии соберутся, чтобы сразиться за путевку в Финал Кубка России.

Любители бездорожья смогут попробовать свои силы в очередном этапе Кубка Клубов города Тюмени по трофи-рейдам.

Также 15 июня стартует Открытая внедорожная квадросерия Ursib Challenge Trophy — новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в Тюменской области. Это первая серия, созданная специально и только для квадроциклов.

В этот же день для зрителей организован Дополнительный Специальный участок (ДСУ), который откроется с 12:00, чтобы болельщики и зрители могли собственными глазами увидеть, как «работают» спортивные машины и экипажи.

Расписание соревнований:

15 июня в 9:30 пройдет торжественное открытие, в 10-00 на старт отправятся профессиональные спортсмены, в 10-30 стартуют любители и зачет ATV (квадроциклы).

В 21:00 специально для зрителей и участников начнется выступление тюменских рок-групп.

16 июня в 9:00 спортсмены стартуют на СУ-3, в 14-00 состоится финиш, в 15-30 торжественное награждение и закрытие соревнования.

Оцените материал: