Музыканты приглашают тюменцев на творческую встречу

Уже в эти выходные лучшие музыканты города выступят для вас на форуме “LIVE SOUND”. В программе нескучные лекции о музыке, живой звук и ядерная смесь рока, джаза и босса-новы.

Уже в эти выходные лучшие музыканты города выступят для вас на форуме “LIVE SOUND”. В программе нескучные лекции о музыке, живой звук и ядерная смесь рока, джаза и босса-новы.

15 июня. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

14:00. PR-директор “Romantic Sound” Алексей Голомолзин расскажет, как покорить любую публику в два счета, используя секреты успешной презентации.

15:00. Как выбрать комбоусилитель для электрогитары и найти свой звук знает Игорь Дерябин, мастер по ремонту и настройке гитар. Приглашаются начинающие и матерые гитаристы.

16:00. Оторвемся под хард-рок вместе с гитаристом Валентином Халембаковым и его учениками. Заодно узнаем, как развивалась тяжелая музыка за рубежом.

17:15. Поговорим о джазе, послушаем джаз. Вместе со “Straight Street Band” погрузимся в атмосферу Нового Орлеана, насладимся классическими и современными джаз-композициями.

16 июня. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

12:00. О секретах ярких успешных выступлений и живого исполнения расскажет один из самых ярких тюменских коллективов — группа “САМИ”. Вас ждет живой звук и живые эмоции!

13:30. Певица и преподаватель Дарья Троян расскажет об особенностях стиля а капелла и споет для вас с вокальной группой Nota Bene.

14:30. Сочетание джазовых композиций, босса-новы и кавер-версий на мировые хиты от acoustic band “Пятое авеню” не оставит никого равнодушным.

15:30. Иван Напыльников, молодой, но перспективный гитарист “Romantic Sound” сыграет зажигательную тему в стиле funk.

15:45. Романтика, страсть, интрига: пианистка Маргарита Ивина прочитает нескучную лекцию об истории фортепианной музыки и сыграет свои любимые композиции.

Ждем вас по адресу ул. Орджоникидзе, 59 (Тюменская областная научная библиотеке им. Д.И. Менделеева).Не забудьте взять с собой читательский билет или паспорт. Если есть вопросы, звоните по тел. +7961 211 39 12, +7922 042 53 07.


Фото с сайта: fonday.ru

Оцените материал: