Netflix приглашает зрителей на онлайн-ивент GEEKED WEEK

Стриминговый сервис запустил окно трансляции на YouTube, в котором зрителям покажут новое шоу GEEKED WEEK. Это онлайн-мероприятие, где можно будет увидеть эксклюзивный контент по предстоящим проектам Netflix.

Виртуальное мероприятие, посвященное жанровым сериалам, фильмам и играм Netflix, будет проходить с 6 по 10 июня. Поклонников контента платформы ждут тонны эксклюзивных новостей, новые трейлеры, выступления знаменитостей и многое другое.

Сегодня, 6 июня, эфир будет посвящен сериалам, 7 июня состоится показ полнометражного кино, 8 июня зрители смогут посмотреть анимационный проект по «Киберпанку». 9 июня будет посвящено сериалу «Очень странные дела». GEEKED WEEK завершится презентацией игр 10 июня.

Посмотреть трансляции онлайн-мероприятия можно в YouTube, TikTok, Twitch и других площадках.

«Мы не хотим портить сюрприз, но вы можете ожидать несколько анонсов от актеров и создателей некоторых сериалов и фильмов. У нас также будет захватывающая группа ведущих, которые помогут рассказать все потрясающие новости и обязательные к просмотру первые кадры», — сообщается на сайте Netflix.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: