Игра God of War: Ragnarok может выйти в ноябре этого года

Компания Sony планирует выпустить God of War: Ragnarok в ноябре 2022 года. Об этом рассказал журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, ссылаясь на три источника, которые знакомы с разработкой игры.

На сайте издания Bloomberg вышла новость от Джейсона Шрайера, в которой он утверждает, что Sony Interactive Entertainment планирует сделать God of War: Ragnarok крупным рождественским блокбастером и выпустить меньше чем через пять месяцев.

Предстоящий экшен является сиквелом God of War 2018 года. Предполагается, что в игре появится больше скандинавских богов, а сам тайтл обещает стать еще одним хитом Sony. Релиз новинки состоится на PS4 и PS5.

Отметим, ранее ходили слухи о том, что компания решила перенести релиз на 2023 год. Но вскоре Шрайер это опровергнул и выпустил свои данные от трех проверенных источников. Автор подчеркнул, что в нынешних условиях переносы игр возможны в самый последний момент, это касается и God of War: Ragnarok. Ожидается, что официально Sony объявит дату выхода игры до конца июня. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: