Тюменцы могут проголосовать за самую красивую девушку конкурса «Сударушка-2022»

Жителей Тюменской области приглашают принять участие в голосовании конкурса творчества и красоты «Сударушка-2022». Выбрать победительницу в номинации «Народная любовь» можно до 25 июня.

Проект «Сударушка-2022» создан командой культурного центра «Арт-Вояж» в честь празднования 363-летия со дня основания города Ялуторовска. Участницами конкурса творчества и красоты стали 10 девушек в возрасте от 14 до 20 лет.

В течение месяца они показывают свои умения в различных направлениях: хореография, вокал, актерское мастерство, кулинария. В финале проекта, который пройдет 25 июня на площадке туристического комплекса «Ялуторовский Острог», участницы представят свой мифологический образ. Уже сейчас идет подготовка к последнему этапу, с участницами работает профессиональная команда режиссеров, постановщиков и привлеченных экспертов.

«В финале мы увидим дефиле в различных костюмах, запланирован показ стилизованной коллекции, кулинарный конкурс, а также конкурс творчества. Девушки активно готовятся с режиссерами к творческим выступлениям. Все участницы получат достойные подарки от партнеров проекта, а главный приз мы до финала держим в секрете», — рассказала редакции Moi-portal.ru Анастасия Петелина, заместитель директора культурного центра «Арт-Вояж».

Оставить свой голос за самую талантливую и красивую участницу ты можешь по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: