В Тюмени музыкантов научат продвигать свой материал

В Тюмени начался прием заявок от исполнителей на лабораторию для музыкантов M'uzLab. На этом проекте участников научат создавать материл, продвигать его и работать в студии звукозаписи.

M'uzLab состоится в Тюмени с 7 по 9 октября. Чтобы попасть в лабораторию для музыкантов, надо выполнить определенные условия. Исполнителям собрать 2 аудио песни, 2 видео с живого выступления, 2 фотографии, описание своего опыта в музыкальной деятельности. Ссылку на папку с этими материалами необходимо прикрепить к заявке на участие.

Музыканты смогут в команде создавать песни, работать в студии звукозаписи. Они научатся правильно продвигать свой музыкальный материал, создадут свой индивидуальный визуальный стиль и поймут, как попадать на крупные фестивали. Прием заявок завершается 30 июля. Количество участников ограничено — всего 30. 

Отбор осуществляют специально приглашенные эксперты: сооснователь лейбла Music Development Russia Евгений Меркушев, композитор и создатель Waveformers и WaveForum. Илья Лукашев (он работал с Therr Maitz, Земфирой!), основатель и автор песен в группе Sirotkin Сергей Сироткин и музыковед Анна Виленская. Также будет один секретный эксперт, имя которого пока неизвестно.

Большие шансы попасть в лабораторию M'uzLab у музыкантов, которые создают авторский материал и имеют некоторый опыт в этом направлении. Участие бесплатное для исполнителей со всей России. Однако перелет, трансфер, проживание, питание, аренда инструмента не оплачиваются.

Проект «M'uzLab — лаборатория для музыкантов» реализуется при поддержке грантового конкурса «Родные города» и Департамента культуры Тюменской области.

Заполнить заявку можно по ссылке.  

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: