Тюменская молодежь посоревнуется в знании современной культуры


В Тюмени в День молодежи, 26 июня, в большом зале «Конторы пароходства» пройдет викторина для тех, кто интересуется современной популярной культурой, знает трендовые сериалы, книги, видеоигры, фильмы и комиксы. 

«Акцент сделан на том, что популярно в мире и интересно молодым ребятам. Будут вопросы с разной формой подачи, с многообразными логическими ходами. Поэтому всем welcome», — говорит Олег Войкин, руководитель Интеллектуального движения Тюменской области.

В рамках гик-квиза участники будут бороться в 8 тематических турах. Победителей ждут крутые призы: головоломки, специально сделанные стикеры и дипломы победителей. Принять участие могут команды из 4-6 человек. Для этого необходимо заранее пройти регистрацию. На данный момент на игру зарегистрировались 12 команд, а всего мест 16. Одна команда специально приезжает в Тюмень из Ялуторовска, чтобы поиграть в гик-квиз.  

Организатором мероприятия выступает «Интеллектуальное движение Тюменской области». Вопросы для игры составляет Анастасия Долгих, которая сама является участницей движения «Что? Где? Когда?».

 «Мне всегда жаль, что я не могу играть в те квизы, которые мы придумываем, потому что надо их организовывать. А так сам с удовольствием сыграл бы и ответил на эти вопросы», — говорит Олег Войкин.

Для участия команды могут зарегистрироваться по ссылке.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: