Хидео Кодзима может сделать игру по сериалу «Пацаны»

Известный геймдизайнер признался, что хотел сделать игру с сюжетом, близким к сериалу «Пацаны». Шоураннер Эрик Крипке предложил ему сотрудничество.

Хидео Кодзима написал в социальных сетях, что хотел сделать игру про детективов, которые расследуют преступления супергероев. Он также признался, что рассматривал на роль одного из сыщиков актера Мадса Миккельсена. Но передумал, так как сюжет «Пацанов» оказался похожим на его задумку. Шоураннер сериала предложил ему совместно сделать игру.

«Пожалуйста, сделайте игру по "Пацанам". Мы можем объединиться и победить! Ваш огромный фанат, кстати говоря», — написал Эрик Крипке.

Отреагировал на сообщение и исполнитель роли Хоумлендера Энтони Старр. Он также попросил геймдизайнера не отказываться от идеи.

Ранее глава Xbox Фил Спенсер объявил о том, что Хидео Кодзима создаст свою следующую игру в партнерстве с Microsoft и Xbox Game Studios. Деталей будущего проекта пока не раскрывают. Сам геймдизайнер отметил, что облачные технологии Microsoft позволят ему создать «игру с невозможной ранее концепцией», над которой Кодзима всегда хотел поработать.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: