Инсайдеры анонсировали даты выхода Need for Speed и FIFA

Инсайдер игровой индустрии Том Хендерсон поделился информацией по поводу выхода Need for Speed, FIFA и Skate 4. Официальный анонс этих игр от EA должен состояться в июле этого года.

Гоночный симулятор Need for Speed может появиться в продаже 4 ноября, релиз FIFA 23 запланирован на 30 сентября, а Skate 4, по мнению Хендерсона, может выйти только в 2023 году. Как пишет издание «Игромания», у NFS может быть подзаголовок Unbound, а герои проекта вдохновлены мультсериалом «Гетто». 


Еще одна важная особенность игры — «Встречи», в которых игроки могут пересекаться на карте и устраивать с ними гонки. Игра получит стилизованную эстетику, сочетающую фотореалистичную графику с элементами аниме.

Что касается FIFA 23, то в этом проекте планируют протестировать кросс-плей. Поклонники этой спортивной игры от EA должны получить те же режимы, лиги, турниры, клубы и спортсменов, которые были во время партнерства с Международной федерацией футбола. А с 2023 года компания начнет новую эру и выпустит свою серию EA Sports FC с сохранением более 300 лицензионных сделок.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: