Тюменских предпринимателей научат привлекать инвестиции

В Тюмени проходит регистрация на проект для предпринимателей «Инвестиционный акселератор 3.0». Участников ждут лекции, мастер-классы и индивидуальные занятия с экспертами по продвижению проектов и привлечению инвесторов.


В рамках акселератора участникам расскажут, что такое инвестиции в бизнес, в чем особенности, риски и возможности. В каком формате их лучше привлекать, с чего начать и что учесть? Спикеры подскажут, как найти точку безубыточности, составить целевой план продаж и рассчитать инвестиционные показатели. Также они научат тому, как сформулировать правильное предложение инвестору по своему проекту и многое другое. 

Всего в программу проекта входит более 60 часов занятий. В результате полного прохождения участник получает упакованный проект, навыки привлечения инвестиций за 3-4 месяца, подготовленные документы для работы с инвесторами.

Преподавателями акселератора выступают финансовый эксперт и консультант по управлению Александра Самойлович, предприниматель, основатель платформы для подбора проектов и поиска инвесторов «Инвестшишка» Юлия Сидорова, предприниматель, основатель центра бизнес-трекинга «Крылья» Роман Уваров.

Подать заявку и узнать подробности об «Инвестиционном акселераторе» можно на сайте.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: