Тюменцы могут стать волонтерами в молодежном проекте

Мультицентр «Моя территория» приглашает активных молодых людей помочь в проведении регионального проекта. Главное требование — общительность.

«Мы ищем совершеннолетних ребят с хорошо поставленной и грамотной речью для участия в проведении крупного регионального проекта. Обо всех подробностях расскажем во время обучения», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru менджер мультицентра «Моя территория» Айгерим Уакпаева.

Волонтерам предстоит провести опрос среди жителей и гостей города. Для того, чтобы присоединиться к проекту, необходимо заполнить форму регистрации и ответить на вопросы о роде деятельности и опыте работы промоутером. После подачи заявки с тобой свяжутся менеджеры проекта и расскажут, что делать дальше. 

Напомним, мультицентр «Моя территория» — площадка, которая развивает деятельность тюменских молодежных сообществ. На базе мультицентра проходит конкурс инициатив «Моя идея», а также команда «Моей территории» занималась образовательным марафоном Digital-завод и рекрутмент-проектом Job Offer. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: