Разработчики игры Hogwarts Legacy показали внутреннее оформление замка

Разработчики игры Hogwarts Legacy опубликовали ролик, в котором показали, как выглядит замок изнутри. В нем представили дизайн Северной башни Хогвартса.

Студия Avalanche Software продолжает публиковать ролики, в которых демонстрирует уровень детализации в новой игре Hogwarts Legacy. В видео показано внутреннее оформление замка. В нем был продемонстрирован дизайн Северной башни Хогвартса, на примере которой компания показала различные объекты и украшения, позволяющие создать атмосферу погружения в волшебный мир.

Действие игры Hogwarts Legacy развернется в конце 1890-х годов, а ее сюжет будет крутиться вокруг студента, который был зачислен в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс с опозданием. Игроки смогут настроить некоторые характеристики своего героя и выбрать факультет, на котором будут учиться.

Кроме того, игра будет иметь открытый мир, который пользователи смогут исследовать. Так, в Hogwarts Legacy будут доступны такие локации, как Хогвартс, Запретный лес и деревня Хогсмид. Выход игры запланирован на декабрь 2022 года.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: