В тюменской пиццерии появился промокод молодежного СМИ

В Roni Pizza Napolitana появился промокод «Мой портал». С его помощью до конца августа можно получить скидку 10% на все меню.

«Мы давно находимся в поиске постоянных партнеров, и так сложилось, что новое заведение Roni Pizza Napoletana оказалось открытым к сотрудничеству. Сейчас у них запускается промокод "Мой портал", который даст скидку 10%, а также они являются постоянными партнерами нашего "Киноклуба", на офлайн-показах которого мы угощаем наших зрителей вкусной пиццей из дровяной печи», — рассказал руководитель Moi-portal.ru Дмитрий Колобов.

В рамках сотрудничества Roni Pizza Napoletana и Moi-portal.ru не будут ограничиваться введением промокода. Скоро появятся совместные розыгрыши и офлайн-встречи в пиццерии. Воспользоваться промокодом можно в заведении по ул. Водопроводная, д.14. Помимо этого, мы скоро начнем сотрудничать с кофейней Optimist Coffee, где планируется проводить диджитал-завтраки на различные темы о медиа.

Также сейчас в работе молодежного СМИ находится гастропроект, в рамках которого мы будем сотрудничать с кулинарной школой сети ресторанов «Максим». Оттуда планируется проводить прямые эфиры и готовить различные блюда по собственным рецептам. 

Moi-portal.ru открыт к партнерству с компаниями из любых сфер деятельности города. Свои предложения вы можете присылать на нашу электронную почту: portal072@gmail.com.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: