Warner Bros. отменила сиквел «Скуби-Ду!»

Кинокомпания Warner Bros. отменила релиз мультфильма Scoob!: Holiday Haunt, который является сиквелом «Скуби-Ду!». Это связано с решением руководства сосредоточиться на театральных постановках.

После слияния Warner Bros. и Discovery новый генеральный директор объединенной компании Дэвид Заслав объявил, что отдал приоритет мерам по сокращению расходов. Теперь Warner Bros сосредоточится на создании театральных фильмов, а не на проектах для потоковой передачи. По этой причине было отменено продолжение мультфильма «Скуби-Ду!» и выход фильма «Бэтгерл», о котором читай подробнее в нашем материале.

Как сообщает The Hollywood Reporter, производство сиквела мультфильма обошлось компании в 40 млн долларов. Во второй части главные герои праздновали Рождество на курорте. Им предстояло раскрыть тайну 40-летней давности и переосмыслить значение семейного праздника.

Первая часть «Скуби-Ду!» вышла на HBO Max во время пандемии. Рейтинг кинокритиков мультфильма на Rotten Tomatoes составляет всего 48%, а зрители оценили проект на 53%.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: