Вторую часть фильма «Достать ножи» покажут на Лондонском кинофестивале

Продолжение фильма «Достать ножи» покажут на Лондонском кинофестивале. Европейскую премьеру ленты посетят исполнители главных ролей Дэниел Крэйг и Эдвард Нортон, а также режиссер Райан Джонсон.

По сообщению издания The Hollywood Reporter, новая часть популярного детектива «Достать ножи» станет заключительным фильмом в программе Лондонского кинофестиваля. Он пройдет с 5 по 16 октября. Первый европейский показ картины посетит режиссер фильма Райан Джонсон, а также исполнители главных ролей Дэниэл Крэйг, Эдвард Нортон, Жанель Моне и Кейт Хадсон.

«"Достать ножи" Райана Джонсона стал большим хитом, когда мы организовали европейскую премьеру на фестивале в 2019 году. Наши зрители оценили остроумие фильма и то, как он приподнял свою стильную шляпу перед прекрасной традицией британских экранных сыщиков. И Райан Джонсон снова получает "золото" с помощью самого горячего актерского состава года. Как и предыдущая часть, второй фильм в равной степени интересен и культурно грамотен, он показывает веселые и острые наблюдения о мире, в котором мы живем», — сказала директор Лондонского кинофестиваля Триша Таттл.

В продолжении успешной ленты 2018 года «Достать ножи» Дэниел Крейг возвращается к роли детектива Бенуа Бланка. Его герой отправляется в Грецию, чтобы раскрыть новое загадочное преступление.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: