Тюменцы могут выступить со своим стендапом на «Открытом микрофоне»

В тюменском «Доме Печати» 7 августа состоится «Открытый микрофон» от творческого объединения Stand Up Lab. Проявить себя и выступить на сцене могут как профессионалы, так и начинающие комики старше 18 лет.

Тюменское объединение Stand Up Lab организует очередной «Открытый микрофон», где опытные комики могут проверить свой материал, а начинающие попробовать себя в стендап-комедии. Организаторы сообщают, что особой цензуры и редактуры нет.

«В последнее время "Открытый микрофон" пользуется хорошей популярностью. Зал почти всегда полный, доходит до 100 человек, что для таких мероприятий достаточно много. Такой показатель далеко не во всех городах. Все зрители в большинстве случаев уходят с положительными эмоциями, некоторых комиков благодарят отдельно, иногда подписываются в соцсетях или отмечают на фото и в историях», — рассказал редакции Moi-portal.ru Руслан Шамухаметов, один из организаторов мероприятия.

По словам Руслана, опыт выступления у каждого человека разный. Кто-то показывает себя на «ура», а бывает, что даже самые опытные рассказывают средние шутки. Причем это может зависеть от многих факторов, в том числе от количества зрителей и места проведения стендапа. Комик отметил, что желающих выйти на сцену становится все больше, поэтому в будущем, вероятно, будут введены ограничения для тех, кто хочет выступить.

Если хочешь 7 августа поделиться своими шутками со зрителями, переходи по ссылке и оставляй заявку. А если планируешь прийти как зритель, то ознакомься с условиями участия в группе, а здесь забронируй места.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: