Тюменцев приглашают на бесплатный вечер настольных игр

Завтра, 6 августа, в Тюмени пройдет вечер настольных игр. К участию приглашаются все желающие. Гости не только смогут сыграть с другими участниками, но и повлиять на выбор настолки или принести с собой свою собственную.

В коворкинге Института социально-гуманитарных наук по адресу ул. Ленина, 23 пройдет вечер настольных игр. Екатерина Абрамова, организатор вечера, рассказала, что подобные мероприятия стали проводить недавно: после первых вечеров выяснилось, что они пользуются популярностью:

«Наши участники были довольны, а мы увидели положительный эффект: придя на первый вечер незнакомыми людьми, некоторые ушли хорошими знакомыми и стали отличными друзьями. Игротека — отличная площадка для коммуникации, социализации, появления новых и интересных знакомств, снятия стресса, а для иногородних — прекрасный способ адаптации к новому городу».

Екатерина добавила, что для организаторов особенно важны эмоции от участников и помощь в личностном развитии:

«Есть примеры, когда люди приходили на игротеки как участники, а сейчас, спустя время, выступают в качестве наших игромастеров, рассказывая правила тех или иных игр новичкам».

Вечер начнется в 17:00. Чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти регистрацию по этой ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: