Nintendo превратит Super Mario в хоррор-игру

Компания Nintendo спустя почти 25 лет снова работает над Super Mario 64. Команда планирует сделать из нее игру с элементами хоррора.

Игра набрала большую популярность во много из-за того, что в нее могут играть пользователи всех возрастов. Теперь команда Nintendo работает над тем, чтобы сделать ее более устрашающей. Проект под названием «Еще одна принцесса в нашем замке» в настоящее время находится в разработке и, по сути, превращает Super Mario 64 в ужастик, сообщает Gamerant.

Краткий обзор того, что могут ожидать игроки, можно посмотреть в ролике в YouTube. Управляя Марио, пользователь бродит по замку с фонарем в руке. В какой-то момент в дверь врывается призрачная принцесса Пич и убивает героя. Повторная попытка показывает, что в комнате есть сундук, в котором Марио может спрятаться, когда приходит призрачная принцесса.


У игроков ограниченное количество выносливости, поэтому бегство не всегда может быть лучшим вариантом для выживания. Дата релиза обновленного Super Mario 64 пока неизвестна, но всем, кто заинтересован, доступна демоверсия, которая длится около 15 минут.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: