Вин Дизель сообщил о завершении съемок десятой части «Форсажа»

Голливудский актер Вин Дизель сообщил в своих социальных сетях о завершении съемок «Форсажа 10». Премьера высокооктанового боевика состоится весной следующего года.

Экшен-фильм, который изначально задумывался историей о стритрейсерах с каждым годом все дальше уходит от этой темы. Сегодня Доминик Торетто — это не просто главарь местных уличных гонщиков, он борец с международными преступниками. Однако теперь франшиза может вернуться к истокам. В одном из интервью Вин Дизель поделился, что они следят за пожеланиями фанатов и обещают их вновь окунуть в атмосферу гонок.

Сегодня, 6 августа, актер сообщил в социальных сетях о том, что съемки десятой главы завершились. Вин поблагодарил поклонников за поддержку и ожидание продолжения.

«Мы прошли долгий путь… наша команда, наш актёрский состав, наша студия никогда не переставала стремиться к лучшему. Самое главное, вы никогда не переставали верить в нас. Спасибо. Надеюсь, что вы будете гордится нами. Всем любви», — приводит цитату Дизеля издание «Канобу».

 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: