Тюменская поп-рок-группа DIVA выпустила дебютный сингл «Танцуй»

Молодая поп-рок-группа DIVA из Тюмени представила на музыкальных площадках свой первый трек. Он называется «Танцуй» и нацелен дать возможность слушателям расслабиться и перезагрузиться.

Группа DIVA существует уже 7 лет, за это время ее состав несколько раз обновлялся, но на данный момент участниками являются пять молодых девушек. Пока в общий доступ выложен только один трек коллектива, однако, по словам вокалистки Александры Филипповой, на живых выступлениях группа исполняет гораздо больше авторского материала.

«Работа над песней велась почти год, каждый из нас вложил частичку себя, благодаря этому мы получили такой классный и зажигательный трек. У нас уже имеется своя аудитория, но она еще мала. Мы хотим, чтобы о нас узнали, и, возможно, во многих сверстниках наша музыка найдет отклик», — рассказала Moi-portal.ru Александра Филиппова.

Девушка добавила, что коллектив состоит не только из профессиональных музыкантов: некоторые учились в музыкальной школе перед тем, как попасть в группу, а другие в этот момент только осваивали новые для них инструменты.

«Планируем писать и выпускать больше музыки, активно заниматься продвижением в соцсетях и в будущем выступать по всей стране. Что касается песни, то у каждого от разных композиций создается личное впечатление. Конечно, хотелось бы, чтобы наш трек прослушали многие и получили только положительные эмоции!» — поделилась вокалистка. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: