Павел Белявский получил благодарность от президента России

Заместитель губернатора Тюменской области Павел Белявский удостоился почетной грамоты президента РФ. Государственную награду экс-руководитель департамента молодежной политики получил из рук руководителя региона Александра Моора.

Вчера, 10 августа, в Тюмени состоялась Церемония награждения, на которой жителям области были вручены государственные и региональные награды. Губернатор региона во время торжественного события подчеркнул, что общий успех Тюменской области складывается из личных и профессиональных достижений.

«Сегодня в этом зале находятся те, кто повышает уровень образования, укрепляет здоровье, занимается активной общественной деятельностью. Здесь и земляки, проявившие мужество и решительность при спасении людей. Дорогие друзья, все вы — гордость Тюменской области», — произнес Александр Моор на мероприятии.

Заместитель губернатора региона Павел Белявский удостоился благодарности президента России за вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.

«Для меня большая честь получить награду президента. Я очень признателен команде молодежной политики и информационного блока за совместную работу. Серьезные дела делаются только в команде!» — прокомментировал телеграм-каналу «Молодость в Тюмени» Павел Белявский.


С 2016 года Павел Викторович возглавлял департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. В мае 2022 года назначен на должность заместителя губернатора региона.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: