В Skyrim будет создан Вестерос из «Игры престолов»

Энтузиасты создают мод для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, вдохновленный сериалом «Игра престолов». Он получил название Skyros.

Цель создателей мода — воссоздать в игре точную копию континента Вестерос, на территории которого происходит большая часть событий сериала. Мод должен позволить игрокам путешествовать от южного региона Дорн до ледяных границ Стены. Таким образом, поклонники медиафраншизы смогут в полной мере насладиться красотой мира, созданного Джорджем Р. Р. Мартином. Об этом пишет портал SRSLY.

Работа над проектом началась год назад, а сейчас моддеры поделились промежуточным результатом. В ролике показан процесс моделирования драконов и замков. Помимо этого автор рассказал о том, что сейчас идет активная кастомизация одежды и оружия для персонажей. Предполагается, что мод охватит события первого сезона сериала, а геймеры смогут объединиться с Роббом Старком и попытаться предотвратить Красную свадьбу, помочь Аше стать правительницей Железных островов или самим вступить в схватку за место на Железном троне.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: