Для тюменцев проведут батл идей для грантового конкурса от Росмолодежи

Батл идей для грантового конкурса от Росмолодежи проведут для тюменцев в Историческом парке «Россия — моя история» 18 августа в 18 часов. Участники грантового конкурса от Росмолодежи презентуют свои проекты на образовательном интенсиве «ПроПроекты» и получат обратную связь от экспертов.

В первом этапе ребята смогут попрактиковать навыки публичного выступления: тюменцы друг другу презентуют свои инициативы и дадут развернутые ответы на вопросы жюри.

На втором этапе эксперты определят 10 финалистов, которые наберут наибольшее количество баллов за ответы на вопросы. Они получат письмо поддержки и консультацию по проекту от мультицентра «Моя территория», а также другие призы.

«Мы стараемся проводить образовательные мероприятия в разнообразных и нестандартных форматах, чтобы участники могли максимально проработать проблемные места в своих проектах, потренировать навыки публичного выступления и стать увереннее в своих силах», — прокомментировала корреспонденту газеты «Комсомольская правда — Тюмень» руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: