Создатели «Майор Гром: Трудное детство» представили новые постеры с персонажами

«Кинопоиск» и BUBBLE Studios показали постеры фильма «Майор Гром: Трудное детство». На них изображены три уже знакомых зрителям героев, а также представлен новый персонаж.

Вчера, 13 августа, в Москве в Парке Горького состоялся фестиваль BUBBLE Weekend для любителей комиксов, игр, кино и аниме. На мероприятии режиссер «Майора Гром: Трудное детство» Олег Трофим, продюсер и сценарист Артем Габрелянов, а также главный редактор BUBBLE Роман Котков представили постеры с персонажами фильма.

На изображениях можно увидеть лучшего друга Игоря Громова Игната, молодого Федора Прокопенко и коллегу Грома-старшего Юрия Смирнова. Кроме того, публике продемонстрировали нового персонажа ленты — начальницу полиции Санкт-Петербурга Елену Хмурову. До этого в Сети уже были доступны постеры с маленьким Игорем и его отцом Константином.

Выход нового фильма «Майор Гром: Трудное детство» планируется в 2023 году. По сюжету, школьник Игорь вместе со своим другом Игнатом, пытаясь срочно заработать денег, ввязывается в сомнительную авантюру. В то же время отец главного героя, Константин, охотится за неким Анубисом, являющимся криминальным боссом.









Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: