Разработчики Just Cause могли создать игру о Железном Человеке

Основатель Avalanche Studio, известной по серии Just Cause, Кристофер Сандберг поделился подробностями игры о Железном Человеке. Проект находился в разработке в 2012 году.

Работа над игрой о Железном Человеке велась два года, однако компания Disney потребовала, чтобы разработчики увеличили штат и создали проект в сжатые сроки. По словам Сандберга, это не принесло бы Avalanche Studio ничего хорошего. Он отметил, что студии пришлось бы нанять 60-70 новых сотрудников, для которых в будущем нужно было бы искать новые проекты. Это могло бы разрушить компанию. Об этом пишет портал «Игромания».

Разработчик отметил, что ему было жаль отменять проект и он надеется, что его команде однажды удастся закончить начатое. Сандберг также рассказал, что в игре о Железном человеке планировался упор на рукопашные бои, напоминающие стиль серии Batman Arkham, а также свободные полеты. При этом проект не был связан с кинематографической вселенной Marvel.

Напомним, что первая игра о Железном человеке вышла в 2008 году после премьеры сольного фильма о супергерое. Однако она не произвела фурора, несмотря на то, что сюжетная линия была расширена по сравнению с оригинальной картиной. 






Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: