Тюменские студенты поборются за звание «Студент года — 2022»

Стартовал прием заявок на региональный этап премии «Студент года — 2022». В ней могут принять участие студенты очной формы обучения учебных заведений разного уровня.

Студенты в возрасте от 16 до 25 лет, которые имеют достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества, поборются за победу в региональном этапе Российской национальной премии.

В конкурсе можно участвовать в 6 номинациях: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Профессионал года», «Староста года», «Творческая личность года» и «Спортсмен года». Также коллективные заявки могут подать студенческие объединения. В отдельных номинациях участие примут будущие архитекторы, медики и педагоги.

«Это новая возможность для реализации потенциала студентов», — рассказала Динара Канаева, председатель Студсовета Тюменской области.

Награждение победителей и лауреатов состоится 23 сентября этого года. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 сентября по этой ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: