Дизайнеры представили концепт игры «Железный человек» на Unreal Engine 5

Команда графических дизайнеров TeaserPlay представила концепт-трейлер игры про Железного человека. Проект, созданный на игровом движке Unreal Engine 5, демонстрирует уровень детализации костюма и персонажа.

В TeaserPlay предполагают, что игра с открытым миром, основанная на «Железном человеке» из киновселенной Marvel, находится в стадии разработки у студии EA. В ролике команда показывает, как игра может выглядеть, если ее создать на «движке» последнего поколения с высококлассными графическими функциями, в том числе с трассировкой лучей.

«Нет сомнений, что опыт управления Тони Старком и Железным человеком в игре с открытым миром, например, как Человеком-пауком, понравится многим. С графикой нового поколения это будет очень захватывающе», — написали авторы видео.


TeaserPlay — это независимая команда графических дизайнеров, которая создает 3D-анимацию для полнометражных короткометражных фильмов и концептуальных трейлеров. Сотрудники этой студии своими проектами стараются выяснить ожидания пользователей разработчиков видеоигр.

Ранее мы писали, что официальная игра о приключениях Тони Старка была в разработке у Avalanche Studio. Какие требования компании Disney заставили студию отказаться от проекта и сколько времени было потрачено на ее реализацию, читай в нашей новости.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: