Ubisoft может работать над игрой по вселенной Marvel

В Сети появился слух, что компания Ubisoft работает над новой игрой, основанной на супергеройской вселенной. Возможно, она будет про Блэйда — охотника на вампиров.

На своем ютуб-канале блогер JorRaptor разобрал посты нескольких актеров в социальных сетях. На них Эдвин Гаффни и Алекс Миллер одеты в мокап-костюмы с нашивками Ubisoft, а в их руках муляжи огромных ножей.



Одно изображение показывает хлопушку, где написана дата 27 июля и «Производство: Marvel». Интересно, что режиссером указан Б. Тарик. Блогер посчитал, что это Бассам Тарик, который является постановщиком нового фильма про Блэйда, роль которого исполнил Махершала Али.



Именно поэтому зародились догадки, что сейчас в разработке компании Ubisoft находится игра, приуроченная к выходу новой ленты Marvel, релиз которой должен состояться уже в 2023 году.

Стоит отметить, что французская компания по производству игр уже работает над двумя проектами для Disney: Avatar: Frontiers of Pandora и тайтл по «Звездным войнам» от разработчиков The Division. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: