Тюменский бизнесмен на бесплатном курсе расскажет, как открыть свою кофейню

Медиаплатформа «Мастера» запускает бесплатный онлайн-курс о том, как самостоятельно открыть кофейню. Одним из его спикеров станет тюменский предприниматель, основатель кофейни М2 Coffee Максим Лыткин.

Курс позволяет полностью окунуться в процесс создания собственной кофейни. Ученики узнают, как правильно составить меню, какое оборудование необходимо для кофейни, какими компетенциями должны обладать сотрудники, как составить бизнес-план и смету проекта, как выбрать поставщиков кофе и многое другое.

«Всего в курсе 24 лекции (в среднем по 10-15 минут каждая) и 1 задание, поэтому пройти его можно довольно быстро и без проблем совмещать с другой деятельностью. Мы всегда рады, когда получаем положительные отклики на наши курсы и слышим благодарности за то, что смогли помочь кому-то решиться на открытие своего проекта. Поэтому, чем больше будет таких людей и отзывов, тем нам нам будет приятнее», — рассказал Moi-portal.ru PR-менеджер медиаплатформы «Мастера» Максим Кабанов.

Максим добавил, что курс будет полезен как начинающим предпринимателям, которые хотят развивать кофейную культуру в своем городе и открыть место, которое будет пользоваться популярностью, так и владельцам другого бизнеса, мечтающим открыть небольшую кофейню в собственном книжном, цветочном и любом другом магазине или пространстве.

Курс будет длиться до 1 ноября. Все те, кто успешно его завершит и выполнит финальное задание, смогут побороться за возможность поработать над своим проектом под менторским руководством команды Bolshecoffee Roasters.

Любой желающий может подать заявку на бесплатный онлайн-курс «Как открыть кофейню» по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: