В Тюмени вышел новый выпуск шоу о молодежных лидерах

Телеканал «Тюменское время» 28 августа показал в эфире второй выпуск проекта «Дело-шоу». Это шоу, в котором сотрудники туриндустрии пытаются угадать молодежных лидеров региона.

В воскресенье, 28 августа, состоялась премьера второго выпуска «Дело-шоу». Его гостями стали Любовь Матиевская, руководитель мастерской путешествий «Рыжий Слон», и Полина Быбина, руководитель Центра бронирования BOOKIT. Перед ними стояла задача — угадать лидеров медиасообществ Тюменской области.

«Герои шоу — драйвовые, амбициозные и инициативные молодежные лидеры, которые организуют события и проекты для жителей и гостей региона. Они создают различные медиа и диджитал-продукты, запускают новые спортивные, творческие направления, но довольно часто остаются за кадром. Именно поэтому мы продолжаем знакомить с ними тюменскую аудиторию», — рассказал Иван Карачев, продюсер телепроекта «Дело-шоу».

«Дело-шоу» начало выходить на телеэкранах в начале августа, до конца года планируется премьера еще четырех выпусков. Шоу проходит в формате «интуиции», а участникам проекта необходимо отгадать восемь героев — молодежных лидеров региона.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: