Тюменский владелец барбершопа рассказал о трендовых мужских стрижках

Редакция Moi-portal.ru взяла интервью у тюменского основателя сети мужских парикмахерских «Салют» Евгения Кочеткова. Молодой предприниматель рассказал, какие есть подводные камни при создании своего дела, а также какие стрижки сейчас в моде.

В Тюмени уже два года работает мужская парикмахерская «Салют» с бюджетными ценами и качественными стрижками. Его основателем является предприниматель Евгений Кочетков, который в период пандемии не испугался экономического кризиса и создал для людей достойный барбершоп. В разговоре с редакцией Moi-portal.ru он рассказал, какие трудности ждут начинающих бизнесменов.

«Многие думают: “Я сейчас открою бизнес и буду грести деньги”. Это совсем не так. Открытием своего дела стоит заниматься, если ты готов несколько лет жизни вложить в опыт. Только на полученном опыте можно заработать какие-то деньги», — отметил Евгений.

По словам предпринимателя, сейчас популярны длинные волосы и кудряшки. Глобальный тренд идет на простоту визуала и уход за собой. Мода уходит от чопорности: четкого пробора, гладкой прически, ровной бороды и усов.

Также Евгений рассказал, как в наше время найти достойную альтернативу импортным продуктам на отечественном рынке. Подробнее об этом читай в нашем материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: