Тюменцы на кавер-концерте услышат песни Эда Ширана и группы «Сплин»

Тюменская творческая студия «Эпизоды» приглашает жителей и гостей города 18 сентября на кавер-концерт. Мероприятие пройдет на уличной сцене мультицентра «Контора пароходства», вход для всех желающих свободный.

Уже во второй раз творческая студия «Эпизоды» организует в городе бесплатный кавер-концерт с тюменскими солистами и музыкальными коллективами. В программе мероприятия как авторские треки, так и каверы на популярные песни таких известных исполнителей, как Ed Sheeran, IOWA, 5`nizza, «Нервы», «Сплин», Земфира, Decode, и многих других.

«В прошлый раз концерт был тоже под открытым небом и шел 3,5 часа. Тогда, учитывая текучку, мы подсчитали примерно 300 человек. Событие понравилось и зрителям, и музыкантам, потому что мы старались наш концерт сценарно облагородить», — рассказал Moi-portal.ru Иван Чепелев, один из организаторов мероприятия.

По словам Ивана, на предстоящем концерте, который будет длиться 2,5 часа, выступят около 8-10 солистов и коллективов. После музыкального мероприятия организаторы планируют провести афтепати, куда пригласят и зрителей. Также организаторы отмечают, что для самых активных слушателей предусмотрены подарки от партнеров.

Событие пройдет 18 сентября на уличной сцене мультицентра «Контора пароходства», сбор зрителей в 17:45. Вход свободный.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: