Тюменский молодежный портал в поисках креативного продюсера

В молодежном СМИ Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru открыта вакансия креативного продюсера. Если ты ответственный и умеешь разрабатывать концепции контента, то присоединяйся к нашей команде.

Креативному продюсеру придется генерировать новые идеи, заниматься режиссированием фильмов и роликов, ездить на съемки. Специалист на этой должности будет редко заниматься одним-единственным проектом, ведь чаще всего в обязанности входит параллельное ведение сразу 6-7 задач для разного контента.

«Претендент на должность должен быть мультизадачным, коммуникабельным, насмотренным и иметь знания о тюменцах, живущих в разных странах. В свою очередь, человеку будет дана возможность получить опыт решения нетривиальных задач в сфере, которая интересна», — рассказал Максим Федоров, креативный продюсер Moi-portal.ru.

Условия следующие: график 5/2 с 10 до 19, офис в центре города, заработная плата по результатам собеседования, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Если тебя заинтересовала вакансия, то отправляй резюме на почту и стань частью команды Moi-portal.ru: portal072@gmail.com.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: