Вышел трейлер нового игрового персонажа Сайно из Genshin Impact

Разработчики игры Genshin Impact представили трейлер «Сайно: Речь карателя», посвященный новому игровому персонажу. Его элементом является стихия Электро. Получить Сайно можно будет в обновлении 3.1.

Трейлер появился на официальном YouTube-канале Genshin Impact. Сайно — это глава всех матр, генерал махаматра, который осуществляет надзор над всеми учеными Академии Сумеру. Его Глаз Бога (прим. ред.: артефакт, дающий силу управлять определенной стихией) — Электро.

Многие из ученых говорят, что на самом деле он уничтожает науку, запрещая исследования и преграждая путь к знаниям. Они даже стали замолкать при его появлении, чтобы не привлекать к себе внимание. Однако друг Сайно отмечает, что большинство этих ученых даже не вышли на тот уровень исследований, чтобы вызвать интерес у генерала махаматры.

«В кругах ученых Академии Сумеру рассказывают об одном случае. Как-то раз ученый нарушил запреты Академии и бежал в пустыню, но о ее опасностях он не ведал и угодил в зыбучие пески. Измученный жаждой, он отчаянно молился, чтобы кто-нибудь его спас. И на мольбы откликнулся генерал махаматра, который шел по его следам. В итоге обе стороны получили желаемое. Вот такая славная история», — такое описание представили создатели к ролику о персонаже.

Обновление 3.1 станет доступно 28 сентября и продлится до 2 ноября. В первой его половине игроки смогут получить двух пятизвездочных персонажей: Сайно и Венти, а во второй — Нилу и Альбедо.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: