Тюменцев приглашают на просмотр и обсуждение фильма «Разжимая кулаки»

В «Синема парке» 28 сентября состоится показ и обсуждение драматического фильма «Разжимая кулаки». Беседу проведут руководитель старейшего киноклуба ТГИК и тюменский кинообозреватель.

После просмотра киноленты российского режиссера Киры Коваленко зрителей ждет обсуждение, которое проведут преподаватель истории кино и анимации Тюменского института культуры Наталья Соколова, а также кинообозреватель, оператор и монтажер Стас Поросных.

«Меня позвали на обсуждение, потому что я достаточно неплохо разбираюсь как в авторском, так и мейнстрим кинематографе и потому что уже многократно выступал киноэкспертом на показах. Думаю, лента вызовет противоречивые чувства у меня лично, но публика, которая пойдет на фильм, определенно получит то, чего хочет. Кинокартина давно лежит на онлайн-площадках, поэтому люди однозначно пойдут получить удовольствие от просмотра именно в кинотеатре», — поделился ожиданиями с Moi-portal.ru Стас.

В драме «Разжимая кулаки» действие происходит в Северной Осетии, куда в небольшой шахтерский город Мизур перевез свою семью Заур. Всех своих детей он воспитывает очень строго, не зная границ между отцовской заботой и гиперопекой. Из-за этого дети мечтают о побеге. Старшему сделать это удалось, он сбежал в Ростов. Младший пока еще находится в поисках себя, а средняя дочь активно строит планы побега.

Главные роли в кинокартине исполнили Милана Агузарова, Алик Караев, Сослан Хугаев, Хетаг Бибилов и Арсен Хетагуров. Показ состоится 28 сентября в 19:00. Вход платный, билеты от 230 рублей можно купить на сайте.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: