Иногородние студенты могут пройти квест по достопримечательностям Тюмени

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» сегодня, 23 сентября, открыло регистрацию на квест по достопримечательностям города. Принять бесплатное участие в нем могут все иногородние студенты ссузов и вузов.

В рамках квеста иногородним студентам предстоит пройти 10 локаций в разных частях Тюмени — как в центре, так и загородом. На каждой из них содержатся QR-коды с подсказками и заданиями. Например, участники будут решать логические ребусы, задачи на креативное мышление, а также проверят свои знания в области математики и истории нашего города и России.

«Цель квеста — рассказать иностранным студентам об истории и интересных местах города. Благодаря QR-экскурсии студенты познакомятся как со знаковыми достопримечательностями города, так и с небанальными местами, о которых не написано в классическом путеводителе», — сказал заместитель тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Соколов.

Квест по главным объектам города стартует 27 сентября. Чтобы принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого желающим нужно написать в личные сообщения официального сообщества «Молодая Гвардия | Тюмень». Победителей ждут билеты в кино, веревочные парки и другие развлекательные центры Тюмени. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: