В Тюмени выбирают лучшую пиццерию

Молодежное СМИ Moi-portal.ru запустило гастропроект «Где поесть». В его рамках запущено голосование за лучшую пиццерию в Тюмени.

В гастрономическом проекте мы собрали подборки заведений по разным тематикам. В «Где поесть» ты можешь подобрать себе место для романтического ужина или деловой встречи, а также узнаешь о кафе и барах с живой музыкой или вегетарианским меню.

На этой неделе в рамках проекта было запущено голосование за лучшую пиццерию в городе. Среди конкурсантов — Roni Pizza Napolitana, Pizza Mia, «Додо Пицца», PizzaExpress, «Папа Джонс», «Челентано», «Как мы любим», New York Pizza, «Бранч» и «В пиццу влюбиться».

«Пицца — очень популярное блюдо, которое любят почти все. В Тюмени представлено множество заведений, в которых пиццу готовят по-разному, поэтому мы решили выяснить у жителей города, какой пиццерии именно они отдают предпочтение», — рассказала медиаменеджер Яна Швецова. 

На момент написания материала в голосовании лидирует Roni Pizza Napolitana, на второй строчке — «Додо Пицца», и замыкает тройку лидеров «Как мы любим». Отдавай свой голос за любимую пиццерию до 14 октября.   



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: